С 18 по 25 января проходит Неделя молитв о единстве христиан. Каждый день после Святой Мессы будем совершать особую молитву. Материалы для Недели молитв о единстве христиан и на протяжении всего 2020 года предоставлены Архиепархией Матери Божией в Москве и опубликованы здесь.

20 января (понедельник) – Святой Фабиан, папа и мученик и Святой Себастьян, мученик

Святой Мессы не будет

21 января (вторник) – Святая Агния (Агнесса), дева и мученица. Память.

Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

22 января (среда) – Святой Викентий, диакон и мученик. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

23 января (четверг) – Четверг II недели Рядового времени.Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

24 января (пятница) – Святой Франциск Сальский, епископ и учитель Церкви. Память. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

После Святой Мессы приглашаем всех принять участие в молитве Святого Розария о нашем приходе

25 января (суббота) – Обращение Святого Апостола Павла. Праздник.

Святая Месса в 17.00. По окончании Поклонение Святым Дарам и Вечерня.

Приглашаем прихожан помогать в уборке храма с 10.00 до 13.00 или с 15.00 до 17.00. Если Вы не можете жертвовать на храм материально, то можете пожертвовать приходу ваше время. 

Мы очень нуждаемся в вашей помощи! Спасибо всем, кто щедро помогает!

После вечерних богослужений в 19.30 состоится очередной кинопросмотр в нашем приходском киноклубе. Приглашаем всех желающих в ораторий нашего храма.

26 января (воскресенье) – III воскресенье Рядового времени. Воскресенье Слова Божьего. Святые Тимофей и Тит, епископы. Память опускается.

Святая Месса в 09.00 (на английском языке), 11.00 и 18.00 (на русском языке)

Апостольским посланием Aperuit illis в форме motu proprio Папа Франциск постановил, дабы «третье воскресенье рядового времени было посвящено прославлению Слова Божьего, размышлению над ним и его распространению». Документ был обнародован 30 сентября в литургическую память святого Иеронима, в честь 1600-летней годовщины смерти прославленного переводчика Библии на латынь, который утверждал: «Не знать Писания – значит не знать Христа». (Источник “Радио Ватикана”)

 

На следующей неделе отмечают свои дни рождения несколько наших прихожан:

20.01 – Евгений Монш
22.01 – Felix Neshila
24.01 – Ajay Vj

Поздравляем и призываем к молитве.


ПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ СВЯЩЕННИКА

В рождественское время по традиции священники посещают прихожан в их домах для того, чтобы вместе с хозяевами, семьями молиться о Божьем благословении для домов, для семей. Эти визиты, которые будут совершаться до 2 февраля, являются прекрасной возможностью для пастырей ближе познакомиться с жизнью своих прихожан, их проблемами, радостями. Договориться о визите священника вы можете уже сейчас, обратившись к настоятелю – о.Андрею. Подробнее, что представляет собой пастырский визит и как к нему лучше подготовиться, вы можете узнать на этой странице.