21 января (понедельник) – Святая Агния (Агнесса), дева и мученица. Память. Святой Мессы не будет.

22 января (вторник) – Святой Викентий, диакон и мученик.Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30.

23 января (среда) – Среда II недели Рядового времени.Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30.

24 января (четверг) – Святой Франциск Сальский, епископ и учитель Церкви. Память. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30.

25 января (пятница) – Обращение Святого Апостола Павла. Праздник. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30.

После Святой Мессы приглашаем всех принять участие в молитве Святого Розария о нашем приходе

26 января (суббота) – Святые Тимофей и Тит, епископы. Память.

Святая Месса в 17.00. По окончании Поклонение Святым Дарам и Вечерня.

Приглашаем прихожан помогать в уборке храма с 10.00 до 13.00 или с 15.00 до 17.00. Если Вы не можете жертвовать на храм материально, то можете пожертвовать приходу ваше время. 

Мы очень нуждаемся в вашей помощи во время ремонта! Спасибо всем, кто щедро помогал!

После вечерних богослужений в 19.30 состоится очередной кинопросмотр в нашем приходском киноклубе. Будем смотреть фильм «12 разгневанных мужчин». Приглашаем всех желающих в ораторий нашего храма.

27 января (воскресенье) –III воскресенье Рядового времени. Блаженный Георгий Матулевич (Матулайтис), епископ. Память опускается. 

Святая Месса в 09.00 (на английском языке), 11.00 и 18.00 (на русском языке)

 


В рождественское время по традиции священники посещают прихожан в их домах для того, чтобы вместе с хозяевами, семьями молиться о Божьем благословении для домов, для семей. Эти визиты являются прекрасной возможностью для пастырей ближе познакомиться с жизнью своих прихожан, их проблемами, радостями. Договориться о визите священника вы можете уже сейчас, обратившись к настоятелю – о.Андрею. Подробнее, что из себя представляет пастырский визит и как к нему лучше подготовиться, вы можете узнать на этой странице.

 

Международная встреча молодежи – август 2019 Польша

Сейчас проходит Всемирная встреча молодежи в Панаме. В ней участвует небольшая группа молодежи из России, мы все этому очень рады. Но хочется, чтобы больше молодых католиков имело возможность встречаться со своими сверстниками для общения и совместной молитвы. Поэтому в августе этого года организуется молодежная встреча (паломничество) в Польшу, главной точкой которой будет город Освенцим. Время встречи 07-15 августа. Наша епархия получила 25 мест.

Открываются предварительные записи кандидатов для участия во встречи. Почему кандидатов, а не сразу участников? Все зависит от количества желающих.

Прошу до 26 января 2019 года прислать заявку и свои данные (ФИО, год рождения, приход).

Условия для участников: активный католик, 18 -30 лет, гражданин РФ, наличие загранпаспорта. Так как это встреча молодежи, то молодые семьи в ней не участвуют. Присылайте заявку и данные на приходской адрес: holycross@yandex.ru

Также в 2019 году пройдёт встреча молодежи нашей епархии в г. Краснодар 1-5 мая. (1 мая – день приезда, 5 мая – день отъезда).

В этой встрече молодёжи могут принимать участие не только граждане России. Прошу до 20 января 2019 года прислать заявку и свои данные (ФИО, год рождения).

Условия для участников: активный католик (то есть постоянно участвующий в жизни Церкви, например, в воскресной Святой Мессе), 18-30 лет.

Указать в сообщении тему: «Встреча молодежи Краснодар»

Присылайте заявку и данные на приходской адрес: holycross@yandex.ru