24 октября (понедельник) – Святой Антоний Мария Кларет, епископ. Святой Мессы не будет

28 октября (пятница)  – Святые Симон и Иуда Фаддей, апостолы. Праздник. Святая Месса в 18.00.

В конце Мессы совершается особая молитва по ходатайству св. Иуды Фаддея.

29 октября (суббота) состоится курс для чтецов. Начало в 11.00, окончание вечером со Святой Мессой в 17.00. Поклонение Пресвятым Дарам совершим до Святой Мессы в 16.00.

Желающих поучаствовать в курсе для чтецов, который по структуре будет напоминать однодневные реколлекции, просим заранее сообщить об этом о.Андрею, чтобы было возможно определить место для занятий и количество человек, на которых нужно будет приготовить обед.

В этот же день приезжает группа молодежи из Ульяновска с о. Иезекиилем для участия во внеочередной межприходской встрече молодежи.

30 октября (воскресенье)  – XXXI воскресенье Рядового времени. Блаженный Алексей Зарицкий, священник и мученик. Память опускается. Святая Месса в 11.00 и 18.00.

о. Иезекииль по поручению Епископа Клеменса Пиккеля официально введёт в должность нового настоятеля о. Андрея Старцева

Община священников в Ульяновске сделала своим покровителем блаженного Алексей Зарицкого. Поздравляем о. Иезекииля и о.Орзу.

Напоминаем, что с 4 по 6 ноября планируется паломничество в Саратов, где находятся единственные в нашей епархии Святые Врата Милосердия: выезд 4-го, 5-го в Саратове, 6-го возвращение. Записываться можно до 27.10.2016 у о.Андрея. Подробнее о целях паломничества и подготовке к нему можно прочитать здесь.