27 июня (понедельник) – Пресвятая Дева Мария Неустанной помощи. Память. Святая Месса в 10.00

Икона Пресвятой Девы Марии Неустанной помощи находится у нас в храме. Оригинал чудотворного образа находится в Риме, у нас – точная копия.

 

 

29 июня (среда) – Святые Первоверховные Пётр и Павел, апостолы. Торжество. Святая Месса в 18.30.

День поминовения апостолов Петра и Павла имеет самый высокий литургический статус – торжество. Церковь предписывает своим верным участие в этот день в св. Мессе. Пожертвования, собранные в католических храмах в этот день, идут на нужды Католической Церкви во всём мире («для осуществления благотворительности Святейшего Отца»).

В этот день вместе с нами на святой Мессе будет группа из 45-и итальянских паломников. После мессы у прихожан будет возможность пообщаться с гостями: ответить на их вопросы о межконфессиональном положении в республике, о жизни прихода и католической церкви в России, и задать гостям интересующие вопросы.

30 июня (четверг) – Заканчивается месяц, посвящённый  Святейшему Сердцу Иисуса. Последний раз прочитаем литанию и посвятим наш приход Святейшему Сердцу Иисуса. Святая Месса в 18.00

30 июня начинается всероссийская встреча движения “Матери в молитве”, которая продлится до 3 июля. Программу встречи вы можете прочитать здесь. 30 июня есть 5 мест в экскурсионном автобусе в Свияжск. Приглашаем вас присоединиться к гостям. Поездка планируется с 10.30 до 17.30 от храма. Стоимость экскурсии 350 рублей. Записываться у Вероники Бикбулатовой (тел. 89053 762117).