7 марта (понедельник) – Святые Перпетуя и Фелицитата, мученицы. Память. Святая Месса в 10.00. Возглавит богослужение владыка Клеменс.

11 марта (пятница) – Святая Месса в 18.00. После мессы совершим богослужение Крестного пути, как и каждую пятницу во время Великого Поста. Это такая молитва, почитание, которое помогает нам соединиться со Страстями Господними и лучше готовиться к Страстной неделе и Святой Пасхе.

12 марта (суббота) – приглашаем всех (и женщин, и мужчин) на духовные упражнения Великого Поста. Они продлятся один день, который мы посвятим размышлению над Словом Божьим, молитве, также будет возможность исповедаться. Начинаем в 11.00 и заканчиваем Святой Мессой в 17.00. Обращаем ваше внимание на то, что Поклонение Пресвятым Дарам состоится перед Святой мессой, то есть как часть этих духовных упражнений, в 16.00.

И особое объявление для мужчин прихода: приближается Вербное Воскресение, Пасха. Чтобы провести крестный ход мы просим вас помочь очистить территорию храма от снега, как только у вас появится такое желание и возможность. Желательно не откладывать это доброе дело на последний момент. Благодарим всех откликнувшихся.

.