Праздник Святого Семейства мы по традиции отметили своей приходской семьей в оратории храма, но уже в новом 2023 году.
Дети и родители показали традиционный рождественский спектакль, рассказавший зрителям историю нашего мира от Сотворения до Богоявления.
Конкурс рождественских вертепов и в этом году не нашел отклика у семей, и участник появился лишь в момент объявления об этом, так что его даже не успели сфотографировать. Вертеп всем понравился, поэтому был награжден организатором конкурса с. Марией Цветок Белоснежный, также был отмечен наградой приходской вертеп, созданный в этом году под руководством матушки Мисерикордиэ (на фотографиях с праздника вы можете увидеть мадре в образе Белоснежки 🙂 ). Традиционный конкурс семейных блюд на радость всем присутствующим оказался более популярен, так что и компетентному доброжелательному жюри в лице Станислава и Вачика, и гостям праздника было где получить гастрономическое удовольствие. Главный приз в категории сладких и соленых блюд достался Веронике Бикбулатовой, салатов – Марине Степановой. По настоянию публики остальные кулинары тоже были отмечены призами, так как все было очень вкусно.

Не менее традиционные конкурсы от с. Цветок также не заставили себя ждать. И дети, и взрослые показали все свои таланты, получив возможность достать из коробки от щедрых волхвов тайные подарочки.

Очень надеемся, что весело и тепло было всем. И приглашаем всех на следующий год! Всем заболевшим прихожанам скорейшего выздоровления!

Фотографии Вероники Бикбулатовой: Фотогалерея в приходской группе

#мыкатолики