8 сентября (вторник) – Рождество Пресвятой Богородицы. Праздник. Святая месса в 18.30

После Святой мессы приглашаем всех прихожан на встречу для организации нашего престольного праздника. Будут обсуждаться организация церемонии (хор, министранты), чаепития, уборка и украшение храма. Просим прихожан не оставаться в стороне.

10 сентября (четверг) – В нашем приходе пройдёт встреча священников и сестёр-монахинь из соседних с нашим приходов. Всех желающих познакомиться приглашаем на Святую мессу в 18.00

13 сентября (воскресенье) – В этом году наш престольный праздник Воздвижение Святого Креста, который отмечается  14 сентября, выпадает на понедельник. Поэтому празднование перенесём на воскресенье 13 сентября.

Накануне в субботу 12 сентября после Святой мессы в 17.00 совершим поклонение Святому Кресту. В это время будет возможность исповедаться.

Торжественная Святая месса с крестным ходом и возложением цветов у Креста Господня состоится в воскресенье 13 сентября в 11.00. Также по традиции, заведённой о.Хуаном Карлосом,  освятим кресты, принесённые вами. После Святой мессы состоится торжественное празднование в оратории храма.