10 февраля (вторник) – Святая Схоластика, дева. Память

17.30 Святой Розарий

18.00 Вечерня

18.30 Святая Месса

11 февраля (среда) – Пресвятая Дева Мария Лурдская

17.30 Святой Розарий

18.00 Вечерня

18.30 Святая Месса

Установление в 2002 году Папой Иоанном Павлом II епархий в России.

Всемирный день молитв о больных.

Всех, кто нуждается в Таинстве елеопомазания (елеосвящения), просим предварительно обращаться к о.Андрею.

12 февраля (четверг) – Четверг V недели Рядового времени

17.30 Святой Розарий

18.00 Вечерня

18.30 Святая Месса

После Святой Мессы будет Поклонение Пресвятым Дарам

13 февраля (пятница) – Пятница V недели Рядового времени

17.30 Святой Розарий о нашем приходе

18.00 Вечерня

18.30 Святая Месса

14 февраля (суббота) – Святые Кирилл, монах и Мефодий, епископ. Покровители Европы. Праздник

17.00 Святая Месса

По окончании – Вечерня и Поклонение Святым Дарам

Приглашаем прихожан помогать в уборке храма с 10.00 до 13.00 или с 15.00 до 17.00. Если Вы не можете жертвовать на храм материально, то можете пожертвовать приходу ваше время

15 февраля (воскресенье) – Воскресенье VI недели Рядового времени

11:00 Святая Месса на русском языке (трансляция)
15.30 Розарий и Святая месса на испанском языке
18:00 Святая Месса на русском языке

На следующей неделе отмечают свои дни рождения:

12.02 м. Мисерикордия

Поздравляем и призываем к молитве!

  • О вещевом складе: Просим всех прихожан и гостей храма не приносить больше вещи для нуждающихся в наш храм. Вещевой склад в подвале закрылся.
  • Приглашаем в духовно-паломническую поездку во Владимир:

Даты: выезд 1 июля (среда), прибытие в четверг (2 июля). Возвращение воскресенье (5 июля) после Святой Мессы.

В предварительной программе:

– духовные размышления и упражнения под руководством отца Сергея Зуева, настоятеля владимирского прихода;

– экскурсия по Владимиру и поездка в Суздаль;

– концерты.

Проживание в паломническом центре на территории прихода в двухместных номерах (стоимость 1700 руб./сутки). Также возможно заказать двух или трехразовое питание на все время пребывания.

Из Казани до Владимира можно добраться электричками через Нижний Новгород. Оптимальный маршрут мы составим ближе к поездке.

Так как количество мест ограничено, просим записываться заранее. Ждём вас для совместной молитвы, общения и впечатлений. По поводу записи и для уточнения информации просим обращаться к о. Андрею.

  • Пожертвования на отопление: Уважаемые прихожане. Обращаем ваше внимание на то, что начался отопительный сезон, и просим о пожертвованиях на отопление, которые традиционно собирает Вильгельмина. Благодарим всех, кто не забывает о нуждах храма.