Приглашаем всех желающих прихожан на традиционный летний приходской пикник, который состоится в среду 12.06.2019. Это день будет выходным у большинства работающих и учащихся прихожан. Как и обычно, мы планируем после утренней Святой Мессы, которая состоится в 09.00, выехать в живописное место, специально оборудованное для шашлыков, чтобы не нарушать законодательство Российской Федерации. В этом году это снова будет база отдыха “Бережок”. Если вы не сможете поучаствовать в Святой Мессе, то можно приехать сразу на место в любое удобное для вас время. Как добраться на личном автотранспорте, смотрите на схеме. Приглашаем всех, в том числе семьи с детьми, которым на этой базе отдыха настоящее раздолье.

Чтобы всем было вкусно и весело, просим вас выделить из бюджета примерно 350 рублей на человека для покупки мяса для шашлыка и аренды беседки. Также просим откликнуться прихожан-автовладельцев, согласных привезти на место тех прихожан, у которых нет личного автотранспорта.

Всех заинтересовавшихся просим как можно раньше сообщить об этом, чтобы мы могли лучше подготовиться. Сообщить об участии, и задать вопросы можно о.Андрею личным сообщением в контакте (жмите на ссылку), в приходской группе в WattsApp и в контакте, либо до или после Святой Мессы в любой день на этой неделе. Записаться рекомендуем до вечера 10.06.2019, чтобы мы могли рассчитать количество продуктов и машин.

Просим всех молиться о благоприятной для отдыха на свежем воздухе погоде 12.06.2019.

Фоторепортажи с прошлых пикников на этой базе отдыха можно посмотреть здесь и здесь.

Также можно почитать или послушать проповедь о.Андрея о важности приходских пикников