Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов:

Минниханов Р.Н.«Уважаемый отец Диогенес!
Искренне поздравляю вас и всех ваших прихожан со Светлым Праздником Пасхи. Пусть сердечность и высокий дух этого праздника послужат укреплению всеобщего мира и консолидации нашего многонационального общества вокруг гуманистических идей добра, милосердия, взаимного уважения и сотрудничества.
Желаю всем католикам Татарстана здоровья и счастья, светлого радостного настроения и успехов в благородных начинаниях.»

Мэр города Казани Ильсур Раисович Метшин:

Метшин- И.Р.«Уважаемый отец Диогенес!
Поздравляю Вас и всех католиков Казани с Пасхой!
Светлое Христово Воскресение-великий праздник христианского мира, символизирующий торжество истинной веры, добра и справедливости, призывающий к любви и состраданию.
На протяжении веков в нашем городе между представителями различных конфессий, народов и национальностей благодаря взаимоуважению и проявляемой терпимости сформировались добрососедские отношения. Примите слова искренней благодарности за Ваш пасторский труд во имя сохранения мира и согласия в нашем обществе.
В 2014 года праздник все христиане отмечают в один день. Я также уверен, что сегодня все казанцы независимо от их вероисповедания вместе с вами разделяют радость этого торжества.
Пусть этот светлый праздник вдохновит Вас на добрые дела и придаст сил для новых начинаний. Желаю Вам и всем католикам Казани здоровья, счастья и благополучия!»