06 мая (понедельник) – Святой Георгий, мученик. Память

Святой Мессы не будет

07 мая (вторник) – Вторник III недели Пасхи. Вечерня в 18.00.Святая Месса в 18.30

08 мая (среда) – Среда III недели Пасхи. Вечерня в 18.00.Святая Месса в 18.30

В этот день конгрегация Воплощенного Слова празднует торжество Луханской Божьей Матери, покровительницы ордена

09 мая (четверг) – Четверг III недели Пасхи. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

Молимся в этот день о мире и о погибших в Великой Отечественной войне

10 мая (пятница) – Пятница III недели Пасхи. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

После Святой Мессы приглашаем всех принять участие в молитве Святого Розария о нашем приходе

11 мая (суббота) – Суббота III недели Пасхи.

Святая Месса в 17.00. По окончании Поклонение Святым Дарам и Вечерня.

Приглашаем прихожан помогать в уборке храма с 10.00 до 13.00 или с 15.00 до 17.00. Если Вы не можете жертвовать на храм материально, то можете пожертвовать приходу ваше время

В 13.00 начнется пасхальный фестиваль «Свет Христов». Подробное расписание на двери храма, на нашем сайте и в приходской группе в контакте

12 мая (воскресенье) – IV воскресенье Пасхи. Воскресенье Доброго Пастыря. Святая Месса в 9.00 (на английском языке), в 11.00 и 18.00 (на русском языке).

Во время Святых Месс в воскресенье Доброго Пастыря будут собираться пожертвования на нужны католической семинарии в Санкт-Петербурге.

После окончания дневной Святой Мессы в 13.30 продолжится пасхальный фестиваль “Свет Христов”. Подробную афишу можно увидеть на двери храма, на нашем сайте и в приходской группе в контакте.

Воскресенье 12 мая открывает неделю молитв о призваниях к священству и монашеству. Предлагаем вам присоединиться к молитвам словами Папы на покое Бенедикта XVI, произнесёнными им впервые 5 марта 2006 года в Послании к 43-му Всемирному дню молитв о призваниях:

Отче, дай проявиться среди христиан множеству святых призваний к священству, которые поддерживали бы живой веру и хранили благодарную память о Сыне Твоем Иисусе через проповедование Его слова и осуществление Таинств, которыми Ты неустанно обновляешь Твоих верных.

Даруй нам святых служителей Твоего алтаря, – да будут они внимательными и пылкими хранителями Евхаристии, таинства высшего дара Христа за искупление мира.

Призови служителей Твоего милосердия, дабы они, через таинство Примирения, распространяли радость Твоего прощения.

Соделай, Отче, дабы Церковь восприняла с радостью многочисленные вдохновения Духа Сына Твоего и, послушная Его наставлениям,
позаботилась бы о призваниях к священническому служению и к посвященной жизни.

Укрепи епископов, священников, диаконов, лиц посвященной жизни и всех крещеных во Христе, дабы они верно исполняли свою миссию служения Евангелию.

Молим Тебя об этом через Христа, Господа нашего. Аминь.
Мария, Царица Апостолов, молись о нас!


Начинается набор в группу катехизации для новоначальных – желающих подготовиться к Таинству крещения и присоединиться к Католической Церкви. Занятия начнутся в конце мая. Обращаться к о.Андрею.

Объявление для потенциальных паломников: Во второй половине сентября 2019 года планируется епархиальное паломничество в Израиль. Группу паломников на Святую Землю будет сопровождать отец Диогенес. Продолжительность поездки примерно 10 дней, ориентировочная стоимость – 1200$. Более точная информация по датам и сумме появится после формирования группы. Всех заинтересовавшихся и желающих записаться в эту паломническую поездку, просим обращаться к священникам: настоятелю о.Андрею и викарию о.Габриэлю.