миниатюра2В минувшую субботу, 29 октября, в нашем храме прошла внеочередная межприходская встреча молодежи. Помимо наших прихожан, на встречу приехали гости из Ульяновска: группа молодежи, сестры и настоятель о. Иезекииль.
После святой мессы и вечерни состоялась небольшая конференция, в ходе которой о. Андрей рассказал собравшимся о евхаристическом чуде, случившемся в итальянском Ланчано в VIII веке. Огромное спасибо отцу за интереснейший рассказ! История о том, как во время служившейся в церкви Ланчано мессы гостия и вино стали плотью (а именно частью сердца) и кровью, потрясла до глубины души.
После рассказа о таком чуде ни у кого из собравшихся не нашлось вопросов, а потому последовала неформальная часть встречи – чаепитие с фирменной пиццей сестер. Время пролетело незаметно: насладившись общением за вкусными лакомствами, прихожане и гости прихода смогли поиграть в настольные игры и даже попеть душевные, знакомые любимые многими песни под аккомпанемент о. Иезекииля, за что ему огромное спасибо!
Вечер получился настолько теплым и замечательным, что долго не хотелось расходиться по домам. Очень здорово, что есть возможность так собираться, спасибо за это нашим дорогим отцам и сестрам!

Элеонора Косточкина. Фото с. Цветок