25 апреля (понедельник) – Святой Марк, апостол и евангелист. Праздник. Святая месса в 18.30

28 апреля (четверг) – Святой Людовик Мария Гриньон де Монфор. Святая месса в 18.00

29 апреля (пятница) – Святая Екатерина Сиенская, дева и учитель Церкви. Покровительница Европы. Память. Святая месса в 18.00

30 апреля (суббота) – Святой Пий V. Папа. Святая Месса в 17.00. Поклонение Святым Дарам – 18.00

Просим вашей помощи в уборке храма каждую субботу с 10 до 13 или с 15 до 17 часов. Для удобства в планировании своего времени для желающих помочь прихожан планируется составить график уборки. Предполагается, что на каждую субботу нужны хотя бы три человека для помощи сёстрам. Просим вас записываться в график у с. Кристинопольской. Благодарим всех, кто откликнется или передаст эту информацию прихожанам, не пользующимся сайтом для получения информации.

1 мая (воскресенье) – VI воскресенье Пасхи. Святой Иосиф Труженик. Память опускается. Святая месса в 11.00 и в 18.00. Начало майских богослужений в честь Пресвятой Богородицы.

Напоминаем вам, что 1 мая 2016 года (воскресение) освящается католический храм в городе Таганроге. Настоятель этого храма  – о.Рауль, который много лет был викарным священником в нашем приходе и которого казанские католики очень хорошо знают. Группа наших прихожан во главе с о.Диогенесом отправляется в паломничество на это событие. Путешествие начнётся в 7 утра 29 апреля (пятница) и закончится вечером 4 мая (вторник). Просим вас молиться о путешественниках и о католиках г.Таганрога.

Также 1 мая в этом году празднуют Пасху христиане восточного обряда. Порадуемся вместе с нашими братьями греко-католиками и православными христианами, как они радовались с нами 27 марта.