4 апреля (понедельник) – Благовещение Господне. Торжество. Святая месса в 10.00

Так как в этом году Торжество Благовещения Господня, которое отмечается 25 марта, совпало со Страстной пятницей, то празднование переносится на 4 апреля.

Также в этот день начинаем благодарственную новенну (с 4 по 13 апреля) в честь восстановления структур католической церкви в России. Католические епископы России в своём обращении объясняют всю важность происшедшего 25 лет назад события.

9 апреля (суббота) – Святая Месса в 17.00. Поклонение Святым Дарам – 18.00

Просим вашей помощи в уборке храма каждую субботу с 10 до 13 или с 15 до 17 часов. Для удобства в планировании своего времени для желающих помочь прихожан планируется составить график уборки. Предполагается, что на каждую субботу нужны хотя бы три человека для помощи сёстрам. Просим вас записываться в график у с. Кристинопольской. Благодарим всех, кто откликнется или передаст эту информацию прихожанам, не пользующимся сайтом для получения информации.

Объявление о паломничестве:

1 мая 2016 года (воскресение) освящается католический храм в городе Таганроге. Настоятель этого храма  – о.Рауль, который много лет был викарным священником в нашем приходе и которого казанские католики очень хорошо знают. Приглашаем вас в паломничество на освящение храма в Таганрог, которое займёт как минимум 5 дней. Просим вас до 17 апреля сообщить о своём желании поехать о. Диогенесу.