15 марта (вторник) – день ангела владыки Клеменса (св. Клеменс Мария Хофбауэр, священник). Святая Месса в 18.00

17 марта (четверг) – Святой Патрик, епископ. Память. Святая Месса в 18.00

18 марта (пятница) – Святая Месса в 18.00. После мессы совершим богослужение Крестного пути, как и каждую пятницу во время Великого Поста. Это такая молитва, почитание, которое помогает нам соединиться со Страстями Господними и лучше готовиться к Страстной неделе и Святой Пасхе.

19 марта (суббота) – Святой праведный Иосиф, Обручник пресвятой Девы Марии. Торжество. Святая Месса в 17.00. Поклонение Святым Дарам в 18.00

Также 19 марта наши сёстры празднуют годовщину основания (19 марта 1988 года) своей конгрегации: Института Служительниц Господа и Божьей Матери Матары. Сердечно поздравляем всех сестёр.

19 марта 2013 года прошла интронизация Папы Франциска. Отметим три года с этой даты.

20 марта (воскресенье) – Вербное (пальмовое) воскресенье. Воспоминание входа Господня в Иерусалим. Святая Месса в 11.00 и 18.00

Начинается Страстная неделя. В этот день будут освящены вербы и пальмы в честь входа Иисуса в Иерусалим.

Также во время Святой Мессы будут собираться пожертвования на Всемирную встречу молодёжи с Папой Франциском в Кракове.

 

Просим вашей помощи в уборке храма каждую субботу с 10 до 13 или с 15 до 17 часов. И особое объявление для мужчин прихода: приближается Вербное Воскресение, Пасха. Чтобы провести крестный ход мы просим вас помочь очистить территорию храма от снега, как только у вас появится такое желание и возможность. Желательно не откладывать это доброе дело на последний момент. Благодарим всех откликнувшихся.