elka_novyy_god_vektor_svechi_pticy_sneg_2560x1670
В рождественское время по традиции священники посещают прихожан в их домах для того, чтобы вместе с хозяевами, семьями молиться о Божьем благословении для домов, для семей. Эти визиты являются прекрасной возможностью для пастырей ближе познакомиться с жизнью своих прихожан, их проблемами, радостями. Договориться о визите священника вы можете уже сейчас. Подробнее, что из себя представляет пастырский визит и как к нему лучше подготовиться, вы можете узнать на этой странице.

28 декабря (понедельник) – Святые невинные младенцы вифлеемские, мученики. Праздник. Святая месса в 18.30

29 декабря (вторник) – Пятый день в октаве Рождества. Святой Фома Бекет, епископ и мученик. Память. Святая месса в 18.30

30 декабря (среда) – Шестой день в октаве Рождества. Святая месса в 18.30

31 декабря (четверг) – Седьмой день в октаве Рождества. Сильвестр I. Папа. Святая месса в 16.00. По окончании Святой Мессы совершим благодарственное богослужение на окончание гражданского года перед Святыми Дарами. Просим прощения за все наши ошибки и грехи  этого года и просим о Божьей милости на будущий год.

01 января 2016 (пятница) – Торжество Пресвятой Девы Марии. Предписанный праздник. Всемирный день молитв о мире. Святая месса в 16.00.

С 3 по 5 января 2016 в нашем приходе для детей проводится зимний лагерь “Каникулы с Богом”. Всех родителей, дедушек и бабушек, желающих, чтобы их ребёнок провёл каникулы с пользой, просим обращаться к с.Кристинопильской.