На этой неделе наша молодежь целых три дня провела в компании о. Андрея и сестер. Темой этой встречи стали молитва (08 июля) и дары Святого Духа (09 июля). Каждый из этих двух дней начинался с конференции, продолжался совместной трапезой и свободным временем для общения и заканчивался Адорацией и Святой Мессой.
Несмотря на то, что часть участников недавно проходила катехизацию, а часть проходит ее в настоящее время, о. Андрей, который давал конференции на русском языке, и с. Милагроса, которая проводила занятия с испаноязычными участниками, своей теоретической частью давали возможность и повод для всех молодых прихожан на практике во время Адорации, Святой Мессы, а для уже ставших католиками и исповеди, попробовать более глубоко молиться, распознавать голос Святого Духа и видеть в своих соседях по аудитории во время лекции и лавке в храме во время молитв – настоящих братьев и сестер.
А на третий день (10 июля) все вместе поехали на вполне светский вид отдыха – купание в озере, но мы же знаем, что действие Святого Духа, действенность Слова Божьего и близость Господа к своим детям, сколько бы им ни было лет, не знает выходных, так что и этот день был наполнен молитвой, в чем бы она не выражалась для молодежи.

За фотографии благодарим Настю и с. Марию Деву Верную:
Фотогалерея в приходской группе

#мыкатолики