Дорогие сестры и братья!

Приглашаем принять онлайн участие во Всемирном дне молодёжи 2021, который в соседней епархии пройдет 20 ноября 2021 г. (суббота) ориентировочно с 11:00 до 01:00 (мск) на платформе Zoom для активных участников и как стрим в Youtube и ВКонтакте для всех желающих.

Из-за пандемии во многих регионах и городах введены ограничения на проведение очных и массовых встреч, поэтому мы предлагаем это онлайн-мероприятие как вспомогательную или альтернативную возможность.

Онлайн-формат также предоставляет удивительную возможность встретиться молодым католикам из разных уголков нашей страны, не покидая своего дома или прихода, и сделать это абсолютно бесплатно.

Следуя девизу «ВСТАНЬ! – СВИДЕТЕЛЬСТВУЙ!», приглашаем молодёжь ваших приходов свидетельствовать о своей жизни и о своей вере. Во встрече может принять участие как отдельный представитель молодежи, так и вся группа или ее часть.

Свидетельство может быть самое разнообразное: интервью с модераторами встречи, маленькая презентация или видеоролик, музыкальный клип, духовный импульс, песня в прямом эфире или всё, что Вашей молодёжи приходит в голову (и что можно провести в формате Zoom). Речь идет о небольшом свидетельстве от 5 до 15 минут.

Если в этот день у Вас уже запланировано мероприятие с молодежью, то прекрасно! Выделите нам, пожалуйста, пару минут вашего времени для прямого подключения и совместного свидетельства.

Для участия необходимо до 16 ноября заявить о своем желании по электронному адресу: cyberyouthday@gmx.info. Программа мероприятия будет формироваться по мере поступления ваших заявок и предложений, поэтому, пожалуйста, записывайтесь как можно раньше.

Желающие просто следить/смотреть смогут присоединиться к стриму (прямой трансляции) в Youtube и ВКонтакте.

В приложении вы найдете текст послания Папы на ВДМ2021.

Скачать (PDF, 164KB)

Надеемся на Ваше сотрудничество и очень ждём отклик от Вас и/или приходской молодёжи. Если остались вопросы – пишите! Мы всё объясним.

От имени организаторов
о. Маркус Новотни
Краснодар

cyberyouthday@gmx.info
vk.com/cyberyouthday