С 06 по 08 марта 2021 года в Казани прошёл семинар для всех желающих разобраться в себе. Провела семинар с.Иринея Щербакова, монахиня конгрегации Сестёр Миссионерок Святого Семейства, которая служит сейчас в Москве. 12 участников, среди которых были и гости из Москвы, на три дня погрузились в свои чувства, чтобы научиться распознавать и правильно их выражать. Немаловажным было и то, что все без стеснения могли говорить о своих чувствах к Богу, что бывает затруднительно во время светских психологических занятий.

Теоретические занятия сменялись практическими, что позволило участникам встретиться и с самими собой, и с ближними своими. Именно ближними все стали другу другу за эти дни, обнаружив в себе желание и умение поддерживать других. Также участники начали учиться о помощи просить, что зачастую гораздо сложнее.

За чуткое сопровождение в этой нелегкой дороге к себе и Богу благодарим с.Иринею и её помощницу Галину. А наших сестёр благодарим за щедрость и заботу о питании участников семинара.

Фотографии Галины и Элеоноры в альбоме приходской группы в социальной сети ВКонтакте Семинар 06-08 марта 2021

#мыкатолики