30 декабря (понедельник) – Шестой день в Октаве Рождества.
Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

31 декабря (вторник) – Святой Сильвестр I, Папа. Святая Месса в 16.00

После Святой Мессы совершим благодарственную молитву на окончание календарного года с выставлением Пресвятых Даров и споём гимн Te Deum.

01 января 2020 (среда) – Торжество Пресвятой Девы Марии. Предписанный праздник. Всемирный день молитв о мире. Святая месса в 12.00 и 18.00

02 января (четверг) – Святые Василий Великий и Григорий Назианзин, епископы и учители Церкви. Память. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

Со 2 по 5 января в нашем храме пройдут зимние «Каникулы с Богом» совместно с ульяновским приходом. Программа у ребят насыщенная, так что свободных помещений в эти дни у нас не будет.

03 января (пятница) – Святейшее Имя Иисуса. Первая пятница месяца. Вечерня в 18.00. Святая Месса в 18.30

После Святой Мессы будет выставление Святых Даров, перед которыми мы помолимся традиционным Святым Розарием о нашем приходе и совершим посвящение Пресвятому Сердцу Иисуса.

04 января (суббота) – Суббота II недели Рождественского времени. Святая Месса в 17.00. По окончании Поклонение Святым Дарам и Вечерня.

Приглашаем прихожан помогать в уборке храма с 10.00 до 13.00 или с 15.00 до 17.00. Если Вы не можете жертвовать на храм материально, то можете пожертвовать приходу ваше время. 

Мы очень нуждаемся в вашей помощи! Спасибо всем, кто щедро помогает!

Начинается встреча молодежи в Алексеевке. Просим молитв о плодах встречи для всех молодых католиков. Закончится встреча 8 января.

05 января (воскресенье) – Воскресенье III недели Рождественского времени

Святая Месса в 9.00 (на английском языке), в 11.00 и 18.00 (на русском языке)

06 января (понедельник) – БОГОЯВЛЕНИЕ. ТОРЖЕСТВО. Предписанный праздник

В этот день существует традиция благословения ладана, мела и воды. В предписанный праздник посещение Святой Мессы для католиков является обязательным.

На следующей неделе отмечают свои дни рождения несколько наших прихожан:
31.12 – Саргон Пираев
03.01 – Konstantinus Palailogos Nilsen

Поздравляем и призываем к молитве.

ПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ СВЯЩЕННИКА

В рождественское время по традиции священники посещают прихожан в их домах для того, чтобы вместе с хозяевами, семьями молиться о Божьем благословении для домов, для семей. Эти визиты, которые будут совершаться до 2 февраля, являются прекрасной возможностью для пастырей ближе познакомиться с жизнью своих прихожан, их проблемами, радостями. Договориться о визите священника вы можете уже сейчас, обратившись к настоятелю – о.Андрею. Подробнее, что представляет собой пастырский визит и как к нему лучше подготовиться, вы можете узнать на этой странице.