и Я не осуждаю тебя

(Ин 8,11)

 

Дорогие прихожане, Папа Франциск приглашает нас погрузиться в милосердие Божие через “24 часа для Господа”. Это начинание Святого Отца объединяет в молитве верующих католической Церкви со всех концов земли и предлагает всем лично пережить милосердие Божие. В этом году мероприятие состоится 29 и 30 марта, начиная с 21.00 пятницы и заканчивая 17.00 субботы. Храм будет открыт все это время. Через эту инициативу Святой Отец желает донести до нас важность молитвы, поклонения Святым Дарам и дара таинства исповеди.

Инициатива «24 часа для Господа», которая отмечается в пятницу и субботу перед четвертым воскресением поста, должна сильнее поддерживаться в епархиях. Многие люди заново ищут Таинство примирения, среди них и много молодежи, и часто находят в этом особом переживании возможность вернуться к Господу, пережить момент усиленной молитвы и снова открыть смысл собственной жизни. Мы вновь уверенно ставим Таинство примирения в центр, ибо в нем мы можем прикоснуться к величию Милосердия. Это Таинство станет для каждого кающегося источником истинного внутреннего мира. (MISERICORDIAE VULTUS, 17)

Девизом этого года станет отрывок из Евангелия от Иоанна:  и Я не осуждаю тебя (Ин 8,11)

Приглашаем всех присоединиться к этой инициативе и записаться в удобное вам время у с.Кристинопильской, чтобы приехать в наш храм помолиться, поклониться Святым Дарам и исповедаться.

#24oreperSignore