Дорогие братья и сёстры,

Если ваше сердце жаждет близости Бога и вы хотите посвятить Ему больше времени, участие в Духовных упражнениях каждый день будет хорошей возможностью воплотить своё желание в ежедневных размышлениях над Священным Писанием. И в этом году на протяжении пяти недель Великого поста приглашаем участвовать в таких Духовных упражнениях онлайн.

Для вас они могут стать глубоким опытом Божьей любви, Его бесконечного милосердия, прощения и временем духовного углубления и укрепления. Божье слово – это Слово для нас: в нём мы можем найти Божью волю для своей жизни, оно даст нам силу избавиться от того, что  мешает жить в духовной полноте, и поможет упорядочить наши отношения к себе, к Богу, к другим людям и всякому творению.

Для участия в них, кроме открытого сердца, нужно:

— иметь доступ к интернету;

— ежедневно посвящать размышлению о Божьем Слове минимум 30 минут;

— готовность еженедельно делиться в письменной форме своим молитвенным опытом.

Желающим участвовать в Духовных Упражнениях ещё будут присланы дополнительная информация и другие нужные объяснения (можете задавать вопросы), а после подтверждения своего участия вы будете еженедельно получать на свой электронный адрес материалы для личной молитвы и размышления. Записаться можно, отправив письмо по электронному адресу molitva.i.ja@gmail.com до 9 марта 2019. В своей заявке, пожалуйста, напишите несколько слов о себе и о своём опыте молитвы.

с. Богдана Иваничова SSpS