В следующее воскресенье 5 февраля после Мессы в 11.00, то есть примерно с 12.30 до 13.00 пройдут выборы в наш приходской совет. Для удобства проведения выборов мы составили приблизительный список прихожан. Просьба сегодня сразу после мессы пройти в приемную и проверить наличие вашего имени в списках. Списки нужны для того, чтобы избиратели могли уточнить фамилию и имя кандидатов в совет.

Процедура избрания будет проходить примерно следующим образом: будут розданы «бюллетени» с местами для десяти имен кандидатов. Максимально можно предложить 10 человек. В случае, если по независящим от вас причинам, ваше физическое присутствие на выборах в совет будет невозможным, вы можете прислать имена ваших кандидатов по СМС, через  WhatsApp или на электронную почту настоятеля.

Большая просьба, заранее принять решение о тех десяти кандидатах, которых вы намерены предложить в совет прихода. Приходской совет – это совещательный орган. Это люди, которые должны помочь настоятелю вести пастырскую деятельность, а иногда и хозяйственную, организационную, может быть, экономическую деятельность прихода.