В очередной раз в нашем приходе мы встретили праздник Рождества, семейный, по-детски трогательный праздник, в очередной раз принесли в подарок Новорожденному Младенцу наши молитвы и маленькие победы над самими собой, наши падения и духовную пустоту. В суете, среди никак не заканчивающихся обязанностей в работе и учебе, бесконечных репетиций хором, покупок подарков, генеральных уборок, приготовления блюд, усталости и раздражения.

Все стихло и остановилось, когда с замиранием сердца в молитве проживали Рождественскую Мессу, ожидая провозглашения Рождения Младенца.

А после службы состоялся настоящий музыкальный праздник .Благодаря сестрам, священникам и прихожанам прозвучали колядки на всех европейских языках.

А утро следующего дня вновь принесло нам Рождественскую службу, на которой наша община пополнилась новой маленькой сестрой – была крещена маленькая Мира, четвертый ребёнок в семье Вероники и Анвара Бикбулатовых.

А после утренней Мессы состоялся замечательный Рождественский спектакль, где все были просто блистательны – от царя Ирода до маленькой овечки. Завершился Рождественский праздник настоящей раблезианской  трапезой – с горячими пельменями, шри-ланкийским острым блюдом, разнообразными сладостями и закусками.